Эзотерика

Решено

шантажистка пророчица - вопрос №79174

Добрый! Получил предупреждение, что если не брошу работу зло случится с братом .

Бросаю работу и шантажистка (во времени) …-показывает мне девушку которая приготовлена мне была судьбой для построения семьи, но что я упустил ее и что это проявляетя в моей жизни уже второй раз.

чтозначат эти символы

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если Вы строите какие-то планы, то у Вас возникают препятствия для претворения этих планов в жизнь...

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Эти символы значат, что вам пора обратить внимание на свою работу и людей, которые вас там окружают.Скоро у вас произойдет важная встреча.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Может быть, Вам стоит сменить профессию?

    Возможно, Вы получите предложение, от которого «невозможно отказаться». Хорошо подумайте.

    Всего доброго!

    май 9, 2011 г.