Эзотерика

не тех выбираю??? - вопрос №79177

Я Татьяна-21.09.84

Что происходит.Был муж-умер.Был молодой человек-в СИЗО.Неужели я так и останусь одна? или не тех выбираю? Будет ли у меня женское счастье?

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Будет у Вас «женское счастье» — об этом поведал Рунический Оракул, сказавший три раза ДА… в ответ на Ваш вопрос.:-)))

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас был тяжкий период.Но он закончился, вы уже отработали свой кармический урок.В этом году появится близкий человек.Правда, пока это будет любовный роман.Счастья вам.

    май 9, 2011 г.