Эзотерика

учеба - вопрос №791786

Юлия 26.12.1989 г.р. учусь на 5 курсе и получаю специальность экономиста. Куда идти на преддипломную практику, что бы это помогло мне устроится на работу?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    287-й в

    Добрый день Юля! У Вас решится все само сабой! Вы очень везучий человек!

    октябрь 15, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Юлия, куда бы Вы ни пошли, практика Вам не поможет реализовать Вашу мечту, после окончания учебы у Вас будут некоторые проблемы с трудоустройством, будете некоторое время в активных поисках, будет несколько вариантов реальных, но неподходящих Вам. Осенью следующего года будет неплохой шанс устроиться на работу, где в будущем можете серьезных успехов достичь. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    октябрь 15, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    назвает конкретно куда, — лоцируем

    октябрь 15, 2013 г.