Юриспруденция

Квартира жены, в другом городе,... - вопрос №791789

Квартира жены, в другом городе, оформлена на ее девичью фамилию. Так как сама она не может приехать, то будет оформлять доверенность на продажу квартиры отцу. Вопрос: как правильно оформить доверенность? Или сначала нужно переоформить свидетельство на квартиру?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Оформляете доверенность с указанием адреса квартиры, а при регистрации сделки одновременно вносите изменения в егрп. Пишите в чат, подробно все расскажу, так как занимаюсь оформлением недвижимости

    октябрь 15, 2013 г.