Психология

тема - вопрос №791867

здраствуйте, мы с мужем три года в браке есть ребенок 2 года, произошла такая ситуация, моя подруга рассказала мне что мой муж к ней пристовал и не один раз, поговарила с мужем все котигорически отрицает, говорит что любит меня и никогда не изменял и к подруги   не пристовал, что она все выдумывает, дела в что в наших отнашениях все хорошои в сексе тоже, кому верить не знаю, помогите пожалуйста

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Вам хватает вашего мужа? Хватает его внимания, заботы? Вы довольны? Так, если вас в отношених с мужем всё устраивает, то к чему вам вообще это следствие? Возможно, оно еще имело бы смысл, если бы вы были чем-то недовольны…

    А если найдёте? Надо оно вам? Ищете добра от добра?

    октябрь 15, 2013 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Возможно возникшая ситуация — это как подсказка, что все таки  в ваших отношениях с мужем есть что-то, что требует внимания. Вам конечно не хочется верить подруге, но и мужу Вы полностью поверить не можете иначе  не писали бы. Может вам  стоит откровенно поговорить не о факте «приставания», а о ваших чувствах, о совместных планах на будущее… Удачи Вам и мудрости!

    октябрь 15, 2013 г.