Юриспруденция

Здравствуйте Проживаю в воронеже в... - Воронежская область - вопрос №791930

Здравствуйте. Проживаю в воронеже в ТСЖ дружба2. Хочу обратится в суд всвязи с тем, что на первом этаже 5 лет назад был пожар в подьезде и до сих пор никаких мер по восстановлению не приняли, а также по поводу того что лифт работает очень плохо дошло до того что он стал абсолютно небезопасным застревает, закрывает дверь так что если выходишьнапример с коляской то он зажимает дверь гаснет свет и он стоит, на нем страшно ездить одному, а тем более с ребенком и собакой, как это делаю я. Скажите я имею право обращатся в суд с таким вопросом?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    татьяна обратиться в суд можно, но у вас очень много требований для одного суда. я бы порекомендовал обращаться в суд с иском по каждому вопросу отдельно.

    будут вопросы пишите

    удачи

    октябрь 15, 2013 г.