Психология

Здравствуйте Мне очень сложно найти... - вопрос №791990

Здравствуйте. Мне очень сложно найти общий язык с любимым, я постоянно его подозреваю в чем то, он кричит срывается может наговорить каких то грубостей, потом остывает просит прощение. Уже не понимаю любит ли он меня. Как обновить отношения? Что бы было все как и прежде хорошо.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Бушуева

    142-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! С чем связаны ваши подозрения? Насколько они обоснованы? Это результат ваших внутренних переживаний или реакция на поступки любимого? Крик и грубость вашего партнера в ответ на подозрения может выражаться как протест о том, что вы цепляетесь к нему. Вы пробовали спокойно поговорить о том, что вас беспокоит? Возникающие сложности всегда можно решить, если оба партнера настроены на общий результат — быть вместе. Поговорите с партнером, обсудите вместе то, что вам очень важно, чего каждому из вас не хватает и как вы это могли бы друг другу дать. Мудрости вам и взаимопонимания.

    июль 5, 2021 г.