Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №792043

Уважаемые эксперты, добрый день!

Вопрос про работу. Сменю ли я работу до конца 2013 года? Если да, то успешно? Виктория, 13/04/1983.

Оценки гарантирую.

Дополнение автора от декабрь 23, 2013 г., 15:59:03

Уважаемые эксперты, до конца года так и не удалось сменить работу!!!((

Viktorija октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Лхаса

    294-й в

    до конца года успешно смените работу.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория, предложений будет достаточно много, но та работа, которая вам подойдет по всем требованиям, будет в начале следующего года. Успехов и удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да смена видна, вас сначало что то волновать будет, но думаю лучше сменить

    удачи !

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Работу вы поменяете.Вначале вам будет казаться что неудачно, разочаруетесь, но потом, постепенно все наладится.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет желание работу сменить, но обстоятельства не сложатся в вашу пользу — достойных предложений не будет, при чем не исключен обман и неясность ситуации, по времени в смене места работы идет задержка приблизительно месяца 4

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года у вас идет перемена в работе и в лучшую сторону)

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Увы, то что Вы хотите не пойдет у Вас. Вы хотели бы но не сможете из за обстоятельств.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть риск потерь, работу нужно искать уже сейчас, если успеете к ноябрю, то все сложится очень удачно для вас. Не бойтесь перемен — новая работа принесет благо и деньги, а также рост и развитие. Возможно обучение.

    октябрь 16, 2013 г.