Психология

Что выбрать? - вопрос №792067

Я скоро заканчиваю универ и собираюсь переезжать с родителями в другой город. Там гораздо больше возможностей, перспектив. Да и жить всю жизнь в одном маленьком городке я не хочу. А мой мч, видимо, хочет(( Пытаюсь его уговорить поехать со мной хотя бы на год. Ни в какую. Хотя в последнее время сказал, что на полгода мог бы. Возможно. Но потомдобавил, что маму и сестру бросать не хочет, а они вряд ли захотят переехать. Недавно так вообще сказала ему, что мечтаю жить в Австралии, и буду стремиться к этому. Тем более в.том городе добиться этого гораздо проще Так он вроде как даже обиделся, говорит, что из страны ни за что не уедет. Так как мне поступить? Остаться с ним или пожертвовать отношениями и пойти навстречу своей мечте и амбициям? Я не хочу его терять, но жалеть всю жизнь о том, чего не сделала, тоже не хочу

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Как бы Вы не поступили, все равно придет время и пожалеете. Здравствуйте, Сандра!Проанализируйте ситуацию с помощью списка желаемых целей, состояний: что для Вас важно; насколько важно в процентном соотношении; насколько будет исполнено в том или ином случае. И посмотрите на математический результат. А потом выберите время и прочувствуйте, как Вам будет житься без него: что приобретете, что потеряете. И так же: как Вы будете жить, если не поедете.Никто за Вас всего этого не сможет почувствовать. И потом, не забывайте, что с течением времени возможны изменения в Вашей ситуации: Ваш молодой человека примеру, может захотеть приехать к Вам. Или Вы сами, помотавшись по свету, вдруг, например, захотите вернуться…