Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста!!!!!! - вопрос №79211

У моей подруги,  неясная жизненная ситуация.Есть семья, нет работы, нет дома, сын не устроен.Большая ПРОСЬБА к ЭКСПЕРТАМ ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!! когда и какие изменения в будущем ее могут ожидать? Как быть сейчас что бы выйти из тупика? Зовут ее Диана, 08.11.1962 г., г.Тбилисси.

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    никаких положительных изменений карты не показывают. У нее закрыты все дороги, с ней нужно работать. Желательно найти специалиста в реале. Удачи.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    в августе появится седой мужчина… поможет с работой