Психология

Здравствуйте Я хочу чтобы у... - вопрос №792198

Здравствуйте. Я хочу чтобы у меня с женой были взаимапонимание. Когда нужно я иду к ней на уступки, а когда я о чем нибудь прошу не делать того что не нужно и противоречит моим параметрам, она говорит что больше не буду и все ровно делает свое. Много раз я по хорошему пытался с ней по этому поводу поводу общаться, ноона мне говорит что не нужно меня учить. Я иду к ней на уступки, а она не хочет. Сейчас у нас общение на грани развода. Я на нее разозлился за то, чтоб она не делала то, что не приемлимо по моим критериям. И она мне сказала сечас что она ко мне потеряла интерес и я ей не нужен. Подскажите, как сохранить отношение.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Когда женщина говорит, что теряет уважение и это происходит только вследствие того, что что-то «не по ней»… то это плохо выглядит. Все же в семейной жизни очень важно уметь идти навстречу партнеру. Это один из самых главных навыков для совместной жизни. Думаю, Вы пытались донести эту мысль жене… а если заострить эту тему до «в лодке гребут оба»? Поможет ли это правильно расставить акценты?

    октябрь 15, 2013 г.