Красота, Здоровье

Решено

Здраствуйте Что делать чтоб волосы... - вопрос №792279

Здраствуйте.Что делать чтоб волосы стали гуще и росли?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Волосам необходимо питание — делайте маски, массируйте кожу головы. Хорошо стимулирует рост волос бесцветная хна, а репейное масло это вообще отличнейшее средство.

    Если будет желание поделюсь рецептами таких масок.

    октябрь 16, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Вечером на полтора часа на волосы нанесите оливковое домашнее масло.Затем смойте шампунем.Исп сушку волос феном нежелательно.

    октябрь 16, 2013 г.

    Наталья Медведева-Дунец

    109-й в Красоте и здоровью

    Массаж головы и оливковое масло, оно даст вашим волосам и их корням питание и укрепление.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог

    178-й в

    Зравствуйте! Хорошо помогают маски из глины по рекомендуемой схеме.

    октябрь 19, 2013 г.