Психология

подскажите что делать - вопрос №792321

Здравствуйте, мне 16 первый раз влюбилась, смотрю на него и понимаю что он точная копия я, слушаем одну и туже музыку учимся примерно одинаково, одевается похоже. Что делать и как с ним разоговаривать подскажите.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Рад за Вас.Наслаждайтесь общением и будьте собой.Поверьте, позже Вы и различия заметите)

    октябрь 15, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                      С уважением, Наталья.

    октябрь 15, 2013 г.