Эзотерика

vip

будущее - вопрос №79233

Добрый день. Меня зовут Юля д.р. 28.07.1978 12:45 Краснодар. Первый брак закончился разводом. Будет ли в моей жизни еще мужчина, с которым я захочу создать семью? Спасибо.

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 14

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    будет очень хороший человек… не очень красивый… сначала не понравится… надежный… будет заботиться… будет думать только о вас… встретите в этом году… не пройдите мимо… это настоящее счастье

    май 9, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    12 год мужчина темные волосы немного старше вас.И еще ребенок должен быть.

    май 9, 2011 г.

    ARCANA

    659-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Человеку, с которым у вас будут серьезные отношения, придется чем-то пожертвовать ради того, чтобы быть с вами. Не могу сказать точно чем, возможно другими отношениями. Это будет человек, для которого духовное значит намного больше материального, поэтому нельзя сказать, что он будет очень обеспеченным. Но если вы ищете душевное тепло и заботу, то он вам сможет дать это в полной мере. Мне кажется, что он будет человеком сильно верующим. В ваших с ним отношениях кому-то одному из вас придется опекать другого. В этом смысле это будут неравные отношения. Один заботится, другой принимает эту заботу. Это может говорить также о том, что один из вас будет старше по возрасту.

    май 9, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Мужчина будет в 2013 году.(вторая половина года)

    май 9, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    будет такой мужчина. и даже не один но замуж еще один раз выйдете.

    май 9, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

     Вниманием мужским вы не обделены — яркая личность, лидер в компании, много знакомых, но много и завистников. Знакомство с  будущим мужем будет летом, оформите брак на следующий год. Ваш мужчина родился в конце сентября, старше вас и будет русоволосым.

    май 9, 2011 г.
  • Однозначно будет мужчина для создания семьи.

    Наберитесь терпения и бросайтесь в крайности при выборе избранника.

    Шанс создания отношений будет в конце этого года.

    май 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, и не один такой мужчина:)  Как только ваше сердце исцелится после разрушительных энергий, вызванных разводом.

    май 9, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да конечно будет, он будет любить вас и ваших детей примет как своих.

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Будет и мужчина и удачный брак(душа в душу, материально обеспечены), но он будет вас старше лет на 5-минимум, будет властным и достаточно сильным как личность, хорошим хозяином.На момент знакомства у него будет своя машина.Счастья вам.

    май 9, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    2012  ваш год в личной жизни

    май 9, 2011 г.
  • Здравствуйте… вижу такого мужчина в первой половине 2012г… Всего вам самого доброго...

    май 9, 2011 г.
  • В ТЕЧЕНИИ ГОДА С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НОВУЮ ЛЮБОВЬ ВЫ НЕ ВСТРЕТИТЕ.

    P.S. ВАМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ЕЩЁ СО СТАРЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ, ПРОРАБОТАТЬ ИХ И ОТПУСТИТЬ.

    май 9, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Встреча будет случайная и внезапная 2012 год.Мужщина темные волосы и вас еще будет ребенок.

    май 9, 2011 г.