Эзотерика

vip

что ждать меня в новом году - вопрос №792407

что год грядущий мне готовит(2014)

19августа1969года целиноградская область, макинский район, село никольское----мое место рождения

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу соперницу в любви. Как снег на голову.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

      не увидела ярких событий, но это кратко .

    если хотите прогноз развернутый, обращайтесь!

    а так вижу что больше вы будете решать вопросы по работе  и  денег

    октябрь 15, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год будет тяжелым для личной жизни, можете потерять отношения.

    октябрь 15, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Основные события в сфере личных отношений.

    Будет разрешен какой-то важный вопрос, что Вас давно мучал. Вы наконец-то почувствуете удовлетворение.

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В финансовом плане-все хорошо, а вот в личном-проблемы в отношениях и какой то сюрприз неприятный будет.Но если хватит сил и мудрости все пережить, то перемены будут к лучшему.

    октябрь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу оговорюсь, что такие вопросы можно очень хорошо смотреть подробно в виде специального очень подробного расклада. Тремя картами выпадает зарождение какого-то нового дела, получение прибылей и результатов труда, которые вы вложили ранее, а в отношениях с мужчиной будут трудности.

    октябрь 16, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.

    Вы человек с высочайшим интеллектом, в жизни состоялись и все у вас было хорошо… именно было, потому что в последнее время вас многое перестало устраивать.Грядущий год, год глобальных перемен, поменяется многое в том числе и место работы .

    Терпения и мудрости.С уважением, Галина.

    октябрь 17, 2013 г.