Психология

Закрыт

Отношения - вопрос №79243

С мужем напряженные отношения.Я уехала с ребенком к маме на пару месяцев. А муж там один и не скучает. Что надо сделать, чтоб он захотел нашего возвращения домой?

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Вместо того, чтобы разобраться в отношениях с супругом, Вы не нашли ничего лучшего как сбежать к маме, да еще и на пару месяцев, не боитесь, что возвращаться будет некуда. Чем дольше Вы будете демонстрировать свою гордыню и независимость, тем веселее и беззаботней будет жить Ваш муж. Так что думайте, как следует поступать в ситуациях недопонимание, следует ли убегать от решения проблем, они ведь никуда не денутся, а вот усугубиться могут. Удачи Вам и мудрости. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Ирина.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Максим

    104-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Тут стоит задуматся по чему он не скучает.Если хотите разобрать этот вопрос пишите мне в личку

    май 9, 2011 г.
  • Добрый вечер.А чего Вы ждали? Что за Вами побежит муж? Вы же его «бросили» на время сами.Бегством никогда ничего не решить.

    Откуда Вы знаете, скучает он или нет? Может в нём та же гордость проснулась и Вам это не покажет. В голову и его мысли Вы проникнуть не можете.

    Сейчас Вы развязали конфликт, не решаете его, Вы его избегаете.Тогда почему он один должен что-то делать?

    Вы то сами хотите возвращения домой к мужу? Или же Вам хорошо и с мамой?

    Пишите.Всего доброго

    май 9, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Надо показать ему, что он Вам действительно дорог.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Я тут на днях новый блог написал, о любви, думаю, что Ваша проблема именно в этом — отсутствие важного семейного «клея» — ЛЮБВИ. Но это не приговор, а диагноз. А диагноз можно вылечить.

    Блог можно почитать вот тут liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

    Захотите пообщаться — пишите, пообщаемся.

    Благословений Вам и мудрости!

    май 9, 2011 г.