Юриспруденция

Имеет ли моя дочь право... - Ивановская область - вопрос №792449

Имеет ли моя дочь право на наследство квартиры, если она не приватизированная (муниципальная)? Квартиросъемщиком был ее отец, он скончался Мой муж умер в 2003 году и получилось так, что его родители продали эту квартиру не дав нашей дочери ни копейки. Имеет ли моя дочь право на наследство квартиры, если квартира была не собственностью её отца (он скончался)? Возможно ли отсудитьхоть что то? Долю с продажи квартиры она имеет?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Неприватизированная квартира в состав наследства не входит и передаче по наследству не подлежит.

    октябрь 15, 2013 г.