Эзотерика

Решено

Мой муж не работает почти... - вопрос №792532

Мой муж не работает почти пол года. Как сеоро он сможеь найти работу? Будет ли она достойной и хорошооплачиваемой?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Диагностировать на негатив и открыть канал по необходимости.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш муж в ближайший месяц может устроится на работу, но она будет временная и не такая как он бы хотел, но что бы не сидеть совсем без денег, можно будет поработать.А достойную и высокооплачиваемую работу он сможет найти, но только это уже будет весной следующего года.

    октябрь 16, 2013 г.