Психология

Люблю разнообразие в отношении с... - вопрос №792535

Люблю разнообразие в отношении с женщинами хотя я еще и не строил их. Очень люблю девушек прям не могу постоянно охото их менять, но сам я этого не хочу так как у меня есть любимая.Подскажите сто делать чтобы избавиться от этой зависимости? Спасибо.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Дорогой, Алмаз.Мужские фантазии никто не запрещал)Ну а если их воплощать в жизнь,  будьте готовы к ответственности.

    октябрь 15, 2013 г.

    Ксения Макарова

    44-й в Учебе и науке

    Вам нужно определиться в своих потребностях и если вы еще не готовы к серьезным отношениям то не нужно их начинать а «легкие2 отношения обсуждайте заранее.

    октябрь 15, 2013 г.