Эзотерика

Решено

Закрыт

что делать с подковой - вопрос №792545

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня я нашла около совего дома лошадиную подкову. Она висела на кустике и я случайно ее увидела. Подкова грязная, ржавая. Я решила забрать ее домой. Теперь вот сижу и думаю может не стоило это делать? Мало ли может кто то какой то ритуал над ней проводил или сводил на нее что то а я ее себе забрала.Подскажите пожалуйста что  мне  с ней делать?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • продайте

    октябрь 16, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты говорят — это просто подкова.

    октябрь 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Подкова всегда к счастью и благополучию...

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И отлично и хорошо. На подкову используемую дерьмо не ложится… отличная находка, к добру.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вам очень повезло. На удачу и к достатку подкова к Вам пришла))) Повесьте ее над входной дверью на гвоздик концами вверх, чтобы как в чашу счастье собирала. Подкова может быть и талисманом, и оберегом (если повесить концами вниз).

    октябрь 17, 2013 г.