Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно... - вопрос №792579

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сказать о человеке с психологической точки зрения который любит пальцем как будто резать другого человека, а потом проводить ладошкой, как будто залечивает порез? Спасибо!

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Мало данных о человеке.Это может быть шуткой, а может быть и симптомом не самой хорошей наклонности. Трудно сказать.

    октябрь 15, 2013 г.