Эзотерика

здравствуйте уважаемые!мы с мужем долгое... - вопрос №792587

здравствуйте уважаемые! мы с мужем долгое время не могли зачать ребенка, вот и получилось, но не удачно… внематочеая беременность, пришлось удалить 2 трубы.Теперь собираемся делать ЭКО очень боюсь что что то пойдет ни так.Скажите пожалуйста получится ли у меня снова быть беременной.заранее спасибо вам! Светлана 06.03.1992   Александр 13.08.85

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • получится — но есть странность — а труб у вас сколько всего- вроде в челе по 2

    октябрь 16, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Искусственное оплодотворение получится, и подсадить вам тоже получится, но беременность будет протекать сложно, нужно расчитывать на очень большие расходы.