Юриспруденция

добрый вечер!ситуация такова квартира на... - Орловская область - вопрос №792620

добрый вечер! ситуация такова… квартира на 2 собственника: муж и его сестра… в квартире прописаны 4человека.включая нашу дочь и сына сестры… место проживания сестры не известно… за квартиру приходят счета на 4человек… сестра свою часть не оплачивает… хотим разделить счет… что необходимо сделать для этого?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Счета сейчас не делятся. Нужно обращаться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг, если договориться по-хорошему не получается.

    октябрь 16, 2013 г.