Эзотерика

Решено

РАБОТА, ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - вопрос №79264

Здравствуйте! я открыла небольшой магазин, хотела бы знать: он когда нибудь начнет приносить прибыль или его лучше закрыть и искать новую работу? наладится ли мое финансовое положение? Щукина Тамара Кирилловна 22.06.1987 может подскажете в какой отросли мне искать работу:)ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    терпение

    ваш бизнес скоро начнет приносит прибыль

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Тамара, прибыли нет, потому что вы пока что только учитесь, еще не стали профи.Закрывать не нужно, нужно поучится у конкурентов.

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Тамара, прибыли нет, потому что вы пока что только учитесь, еще не стали профи.Закрывать не нужно, нужно поучится у конкурентов.

    май 9, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Слишком ведетесь на чужое влияние, слушаете других, себя не слушаете.Это не есть хорошо.Для прибыли отбросьте окружение, тогда прибыль придет.

    май 9, 2011 г.
  • Тамара! Магазин не стоит закрывать. Не стоит так же искать работу. Ваше детище в 2011 году будет уже приносить прибыль. Рентабельность полностью прийдет к концу года. В 2012 году, вам уже будет очень легко «дышать». Удачи вам. Терпения.

    май 9, 2011 г.