Эзотерика

Решено

Я теряю себя укажите путь?? - вопрос №79273

Дорогие эксперты… Незнаю как правильно поступить… Незнаю где правильная дорога… Недавно я узнала что муж развелся, без моего ведома и подала иск о том что бы отменили это решение… И скоро должен быть суд… 12.05 2011. Но с каждым днем осознавая что этот день близок, мне плохо… Мысли разные пугают меня и с одной стороны я хочу боротся и вернуть его, потомучто знаю что если не сделаю этого, я буду жалеть об этом всю жизнь, но с другой стороны, боюсь что не смогу, слишком я безнадежна сейчас и знаю что хочу не возможного, так как все разрушено… и очередной раз увидев его, сделаю себе еще хуже чем есть сейчас… боюсь я не выдержу этого… Больно… Дышать трудно от того что я теряю себя… Укажите путь… Альбина 06.10.1988гр

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • рита славич - аватарка

    рита славич

    90-й в

    ваш путьб-освобождение  и осознание.

    обращайтесь в чат

    платно

    май 9, 2011 г.
  • альбиночка вам стоит просто понять сейчас что всё предрешенно, в скором вы постигните высоты счастья я вас уверяю, лижбы вам быстрее выйти с дипрессии!

    май 9, 2011 г.
  • Яна - аватарка

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Альбина, особых путей к налаживанию отношений пока нет.Отпустите ситуацию.И, если разведетесь-жалеть будете гораздо менее, чем вам кажется сейчас, поскольку вы находитесь в стрессе.Если нужна помощь-обращайтесь в чат.

    май 9, 2011 г.
  • Решение о разводе останется без изменений. Вам нужно простить супруга, отпустить его. Это сложно, но для вашего счастья в будущем это необходимо. Вижу у вас второй брак.

    май 9, 2011 г.
  • Казанцев Владимир Борисович - аватарка

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Простите за грубость, но Вы, как будто «бесплатное приложение ». Полюбите Себя! Ведь Вы у себя одна!

    Важно повысить свою собственную значимость в своих глазах, свою самооценку. Срочно.Вы — личность. Вы — уникальны. Другой такой нет. Вы САМОДОСТАТОЧНЫ!.. Как говорится- деньги к деньгам, а любовь- к любви!!!

    Всего доброго!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Душат долги!

июль 13, 2013 г.

Эзотерика

Решено

кто моя судьба?

март 4, 2012 г.

Эзотерика

Когда будут дети?

сентябрь 30, 2010 г.

Эзотерика