Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет эту пару в ближайшие время? - вопрос №792792

Что ждет эту пару в ближайшие время? Есть ли у них расстование в ближайшее время?

Александр — 25 января 1995 год, Ирина — 22 июля 1994 год.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

  • до нг — мелкая ссора- нг вместе — потом расход

    октябрь 16, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Сейчас между вами- сила- взаимное притяжение, физическое влечение. С его стороны вселенная, с вашей феникс- оба сильные личности, у обоих есть чувства друг к другу, но, с вашей стороны много ошибок в поведении, которые вы вроде и осознаете, но все продолжаете наступать на те грабли, а он долго на оном месте усидеть не может, все вперед, вперед стремиться, ему сложно сесть и подумать, все взвесить, часто решения принимает на ходу, часто говорит обидные вещи не подумав...

    На будущее король пентаклей- кто-то вмешается в ваши отношения, но расставания я не увидела. Единственное у Алекса может быть переезд или дальняя дорога.

    октябрь 16, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    ничего серьезного, увлечение девушки

    октябрь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас полоса ссор, разногласий, пару ждет расставание, но в будущем возможно примирение и восстановление отношений.

    октябрь 16, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Расставание вполне возможно.

    Трудные отношения много противоречий. Чтобы отношения сохранить нужно пересмотреть что-то очень серьезно.

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Пока что расставания не вышло, оба остаются с тем, чего хотят.

    октябрь 16, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения крайне нестабильны. Парень еще не остановился в выборе. В ближайшее время будет расставание.

    октябрь 16, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Александра есть другая девушка, которую он любит. Совместного будущего с Ириной  не видно.

    октябрь 16, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Расставание будит, но не скоро, просто поймут что они не пара.

    октябрь 16, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У молодого человека есть симпатия к этой девушке, пара неплохая. Есть возможность самим регулировать отношения в нужную сторону. Но все-таки велика вероятность новых отношений у обоих, у девушки скоро перемены косяком пойдут. Я бы посоветовала девушке и впредь по жизни выбирать себе парней моложе себя.

    октябрь 16, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Ирина, у пары неплохие перспективы развития отоншений, но есть третий что всячески мешает, и пытается разлучить, более того актовно, и попытка в будущем может быть все же успешной., поможет паре дорога, поездка, мешают сплетни, меж парой возможен скандал, тревоги много в отношениях.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 16, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас временный роман у парня есть интерес и к другим девушкам, вы вместе еще будете но не  долго, вы и сами это чувствуете.

    октябрь 16, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Ирины по судьбе другой человек, соответственно, эти отношения можно рассматривать, как временные отношения. Может быть и любовь и страсть, но к браку это не приведет. В соответствии с этой информацией, делайте выводы и корректируйте свое поведение.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 16, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас какой-то конфликт в отношениях, связанный с наличием соперницы. В будущем все наладится расставания не вижу, наоборот, очень хорошие карты идут, счастье, любовь, планы на будущую совместную жизнь..

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Обычная влюблённость и дружба.И ничего больше. Будущего не будет.

    октябрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, отношения будут долгое время непонятными и заторможенными, а потом разрыв связи будет.

    октябрь 16, 2013 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваши отношения похожи на качели, то у вас всё идеально, то ссоры. Не понимания могут возникать в сексуальном плане, вы проявляете активность, а он некую аморфность и это вас очень злит. И у вас не много разные планы на перспективу отношений он живёт здесь и сейчас, а вы мечтаете о браке с ним. У ваших отношений есть перспектива, но только вам не стоит делится с ним своими целями на совместные отношения, его это будет злить, раздрожать и провоцировать скандалы между вами. Ещё хочудобавить, что ваши отношения будут зависеть от вас. Вы так и будете, то сходиться, то ссориться. Отношения возвожны если вы будете прикладывать к ним усилия. Удачи Вам, Ирочка.

    октябрь 17, 2013 г.