Эзотерика

Меня зовут Виолетта мне 36... - вопрос №792796

Меня зовут Виолетта мне 36 лет 14.07.1977г. Я замужем. Но к мужу у меня нет тех чувст какие есть к одному молодому человеку. Хотелось бы знать какие дальнейшие взгляды в наших отношения будут с моим молодым человеком. Я очень сильно его люблю. 14.07.1977г. 23-45 Узбекистан Ташкент

Дополнение автора от октябрь 16, 2013 г., 05:22:17

У нас с мужем уже давно нет никаких отношений. Ему до меня наплевать. А я женщина.

Виолетта октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • муж узнает -будет скандал- останетесь с мужем

    октябрь 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Когда любит только один, толку мало! Вы водите «за нос» мужа, а МЧ вас… вот и весь расклад жизненный!!! Пока вы" за мужем"- вы нужны, вас не нужно содержать, делить постель и краюху хлеба.

    октябрь 16, 2013 г.