Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Имеет ли право страховщик... - вопрос №792825

Здравствуйте. Имеет ли право страховщик застраховать дачный дом, если расстояние между деревянными домами составляет 4 метра?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Каждая страховая компания сама разрабатывает свои «Правила страхования строений». Государственных нормативов нет. Обратитесь в выбранную страховую компанию.

    Кроме того, поскольку, у Вас такое маленькое расстояние между домами, советую не забыть застраховать свою ответственность перед третьими лицами.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 16, 2013 г.