Юриспруденция

Решено

добрый день!очень хотелось бы узнать... - вопрос №792856

добрый день! очень хотелось бы узнать как правильно оформить запрос справки о том что человек (отец моего ребёнка) отбывает наказание в колонии, что бы было указанно с какого и по какое и по какой статье.она мне нужна для предоставления в суд о лишении его отцовства.сказали что нужно направить такой запрос по месту отбывания наказания.мне точно могут дать такую справку?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы сначала подавайте иск в суд и ходатайствуйте перед судом о получении таких сведений из колонии Сразу огорчу Вас, что пока он находится в МЛС, суд не лишит его родительских прав.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 17, 2013 г.