Юриспруденция

Решено

кредит - вопрос №792933

Я пенсионерка, открыла ИП и взяла кредит в нескольких банках для его развития. Но по определенным обстоятельствам теперь ИП пришлось закрыть, и моим доходом осталась только пенсия, сумма не большая, и платить по кредитам полностью всю сумму не могу. Просила реструктуризацию в банках или пере кредитование, банки отказали. Можно ли как-то найти пути что бы банки взимали кредитные долги смоей пенсии, без судебного разбирательства, пусть она даже вся идет на погашение, лишь бы долг погашался?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Будут снимать с пенсии деньги после судебного разбирательства, также приставы опишут имущество. Если банк хочет подавать в суд, значит только через суд. Договаривайтесь с банком, возможно что-то получится.

    октябрь 16, 2013 г.