Психология

Здравствуйте!Меня зовут Елена у меня... - вопрос №792957

Здравствуйте! Меня зовут Елена.у меня проблемы в семье не могу найти общий язык с мужем и его мамой.понимаю что проблемы из-за недостатка денег. как мне реагировать на ситуацию?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Если Вы добытчица, а не муж, то проблемы точно будут.

    Если денег мало зарабатывает муж, то почему проблемы у Вас, а не у него?

    Для чего требуется общий язык? Если для изъятия на свои нужды средств, которых и так недостает, то это одна история, а если просто всем плохо, и хочется установить хотя бы взаимопонимание, — другая.

    октябрь 16, 2013 г.