Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будущее,работа,семья - вопрос №792961

Здравствуйте, меня интересуют значимые даты и моменты в моей жизни-брак, дети, работа.Алина Родилась 26.10.1981в 23.30 г в Харькове,13 лет уже живу в Москве.Заранее благодарю за ответы

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    В 2014 новая встреча,2016 детки ,2017 стабильный хороший заработок..

    Потом много будите в разъездах, покупка крупная будит, жить будите в двух этажном коттедже.

    октябрь 16, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня Алина, брак будет, спокойный уравновешанный, детки тоже появятся после купной покупки, а вот с работой честно говоря не очень, будете еще 2-а раза менять прежде чем найдете свое место.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Два брака по судьбе  один должен был быть до 25 лет второй соответственно поже...3 деток по судьбе… потеря близкого человека должна была быть два-три года тому назат и более 10 лет назат… в дальнейшем через два года появится человек что много подержки увидите с его стороны.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Очень много вопросов для качественного и достоверного ответа.

    В общем, могу сказать, что дети у вас будут, и, скорее всего, не один. Брак может быть гражданский. Возможность официального нужно смотреть.

    То, что у вас есть время рождения существенно облегчает работу, поэтому рекомендую  по возможности обратиться за астрологическим просчетом наиболее вероятного года брака и рождения ребенка  на личную консультацию.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год посвятите свою жизнь удовольсвиям и развлечениям… В ближайшие три года стабильности в вашей жизни не будет.

    октябрь 16, 2013 г.