Юриспруденция

я являюсь сиротой и за... - вопрос №792963

я являюсь сиротой и за мной закреплено жилью, по мима меня в этом доме прописано ещё 3 человека, и по квадратам получаеться мне не выходит мои квадраты установленые нормами могу ли я претендовать на другое жилью

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Викторовна

    318-й в Юриспруденции

    Жилье, как сироте, Вам не положено, так как за Вами закреплено жилье, но Вы можете встать в общую очередь, если вас признают нуждающимися, то есть обеспеченными жильем менее учетной нормы в вашем регионе и малоимущими.

     Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 16, 2013 г.