Медицина

работа на телевидении для доктора - вопрос №79301

Добрый день, всем! Нужен доктор, которому будет интересно работать ведущим программы на медицинскую тему. Москва. Жду отзывов! Спасибо! Виктория!

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Виктория, я бы с удовольствием, но к сожалению работаю в Самаре, можете поговорить с Летуновским Евгением Анатольевичем, думаю эта тема ему будет интересна, опыт у него есть. его контакты здесь

    http://www.flebolog.org/

    май 9, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория.

    Каким образом  подробно узнать об  условиях  работы (частный проэкт, федеральный),  длительность контракта и условия проживания в Москве(постоянно, временно) ?

    Заранее благодарен за разъяснения.

    С уважением.

    май 9, 2011 г.

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Виктория здравствуйте с удовольствием.Пишите.

    май 10, 2011 г.

    Шапошников Роман Анатольевич

    51-й в Медицине

    Виктория, а можно несколько подробнее. Что за проект, какие требования, условия итд. В принципе — интересует!

    май 10, 2011 г.