Эзотерика

Решено

командировка - вопрос №79304

добрый вечер! Скажите пожалуйста, получится ли у меня в мае месяце поехать в командировку. Алия 17.01.82.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… в этом месяце не вижу командировки… вижу, что резко поменялись планы… Всегов ам самого доброго......

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ДА, ПОЛУЧИТСЯ. ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ, ОТСЧИТЫВАЯ ОТ 9 МАЯ 2011 ГОДА. ВОЗМОЖНО(!) ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАМ.

    P.S. ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО-ОТПИШИТЕСЬ ПОСЛЕ Т.К. КАРТА ВЫПАЛА ПЕРЕВЁРНУТАЯ… А ЭТО — НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СУДЬБЫ МОЖЕТ БЫТЬ...

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Будете очень хотеть и будет возможность.Может подвести принимающая сторона.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Такое впечатление что что то резко изменится и в командировку вы не поедете.

    С уваженим Татьяна.

    май 10, 2011 г.