Психология

Решено

У меня была неприятная стычка... - вопрос №793055

У меня была неприятная стычка с охранником школы на глазах моего 12летнего сына. Охранник применяя физическую силы вытолкал меня из школы разговор с ним был на повышены тонах я просила убрать от меня руки, отойти от меня, он ссылаясь на инструкции в буквальном смысле вытолкал меня из здания. Мой сын все это слышал и видел, что мне сказать ребенку чтобы он не получил психологическую травму или я сгущаю краски и на ребенке это никак не отражается. немного о ситуации мы пришли после обследования во время второго урока в школу, все раздевалки закрыты никого кроме охранника нет, я хотела спросить у него когда закончиьься урок, кто откроет раздевалку и когда, но он стал меня выталкивать из здания. Наталья

Дополнение автора от октябрь 16, 2013 г., 12:51:37

Любдмила я не дралась и не сопротивлялась охраннику я пыталась словами достучаться до него. Я не понимаю ваш ответ

Наталья октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Сыну можете сказать, что это был пример того, как мужчина не должен поступать, обращаться с женщиной. А в самой произошедшей ситуации, полагаю уместно будет разобраться с руководством школы.

    С ув. Александр.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наталия, это повод для того, чтобы хорошо подумать о внутренних эмонациях. Что вы в себе несете того не замечая. Если стычка с «охранником» — значит вы не замечаете, как нарушаете границы другого человека. Я сейчас не о конкретном случае, а всей вашей жизни. Проанализируйте поведение охранника и вы сможете открыть глаза на себя. Скорее всего, вы можете так же вытолкнуть в зашей человека из пространства. Вы поймите, что с нами поступают так же как мы поступаем с другими — это закон. Этот закон называется «причино-следственный». Пришло время на себя посмотреть повнимательней и изменить свое поведение, ведь я уверена. что вы за собой этого не замечаете. Это будет намного лучше, чем вы будете объяснять что-то своему сыну. изменитесь сами и мир вокруг вас изменится. А для сына прививочка, как нельзя обращаться с женщинами

    октябрь 16, 2013 г.