Юриспруденция

Добрый день, Снимаем квартиру 3... - Челябинская область - вопрос №793056

Добрый день, Снимаем квартиру 3 месяца договор заключен на 1 год, хозяйка квартиры хочет поднять стоимость оплаты за жилье. В договоре прописанно что Наимодатель обязуется в течении года не изменять условия договора в одностороннем порядке.Есть ли у нее право поднять стоимость???

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет не имеет, у Вас это прописано в договоре, только по соглашению сторон, но и в этом случае не чаще одного раза в год.

    октябрь 16, 2013 г.