Юриспруденция

Решено

Выезд за границу! - вопрос №79306

Здравствуйте! Мне 17 лет, я живу в Украине. Хочу летом сама выехать на отдых в Белоруссию. Это возможно? Я читала, что по крайней мере раньше можно было с Украины в Россию и страны СНД выезжать самостоятельно по достижению 16-ти лет и только с обычным паспортом гражданина Украины. Это так? Сейчас так же можно выехать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Езжайте спокойно проблем нет!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На нашем сайте даются консультации по законодательству РФ. Вам желательно обращаться на сайт «Украинская виртуальная консультация», где даются консультации по законодательству Украины.

    май 9, 2011 г.