Юриспруденция

Доброго дня! Я попал в... - вопрос №793090

Доброго дня! Я попал в дтп был неправ и в результате аварии нанес потерпевшему средний вред, был суд и меня лишили прав на1.5года. И сейчас потерпевший подалв суд на меня моральный вред на сумму 250т.р. моя з.п 30тыс имею ребенка 1.5 годика жена в дикрете. Сколько суд может ему присудить? У него была сломана ключица.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Заявите в суде, что готовы компенсировать 20 тыс. руб. С учетом семейных обстоятельств. За суд гадать дело не благодарное.