Юриспруденция

Нам энергетическая компания выписала квитанции... - вопрос №793113

Нам энергетическая компания выписала квитанции на оплату придомовой территории ни чем не подкрепив свои расчеты сумма сос тавила на одну 3-х комнатную квартиру 192 рубля в месяц. А у нас в подъезде всего три лампочки и те не горят В подезде 9 квартир. Так представляете это какая сумма со всего поезда. Жильцы решили поставить свой счетчик и установить лампочки сдатчикамидвижения. Но управляющая компания нам в этом отказала так как в нашем доме много должников. И как нам быть сейчас в этой ситуации. К кому обратиться. Чтобы мы не платили деньги за воздух а конкретно по счетчику. Помогите нам.Пожалуйста В нашем подъезде в основном живут одни пенсионеры.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    у вас имеется общедомовой прибор учета, и что за счетчик вы хотипе поставить?

    октябрь 16, 2013 г.