Юриспруденция

Добрый день! В квартире, в... - вопрос №793188

Добрый день! В квартире, в которой проживаем я и жена прописан только я. Родилась дочь. Прописываю своего ребенка. Вопрос: если я в дальнейшем, до достижения ребенком 18-ти летнего возраста выписываюсь из этой квартиры — ребенка выписывают вместе со мной «автоматом»? Спасибо!

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После 18 лет «автомат» на счет регистрации по ст.20 ГК РФ заканчивается. Ваш ребенок станет совершеннолетним и будет самостоятельно осуществлять гражданские права и обязанности.

    октябрь 16, 2013 г.