Эзотерика

жизнь - вопрос №793235

Юлия 26.12.1989 г.р. Александр 7.12.1977 г.р. Что ко Мне чувствует этот мужчина? Как будут развиваться наши отношения?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Юлия, у вас с Александром много общего. Вам интересно вместе. Он видит в вас не только привлекательную девушку, но и приятного собеседника.

    Александр сейчас не очень хочет что- то менять в своей жизни, просто присматривается. Есть у него на примете и еще одна особа. Однако шансов больше у вас. Главное — не давите на него!

    октябрь 17, 2013 г.