Психология

Расстались с мужем По ночам... - вопрос №793239

Расстались с мужем.По ночам спать не могу, не дает-видимо он думает о нас, я это чувствую.Помогите

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Марина, какой помощи Вы ожидаете (уточните запрос, пока его вообще нет)? Вы хотите восстановить отношения, разобраться в себе, отпустить эти отношения и начать другую жизнь?

    октябрь 16, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Не спите то ночью Вы, стало быть именно Вы о нем и думаете. Желаете разобраться в своих мыслях? Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    октябрь 16, 2013 г.