Медицина

Здравсвуйте! В конце августа мне... - вопрос №793246

Здравсвуйте! В конце августа мне сделали ирригоскопию. Патологии не обнаружено, но спустя 2 недели и по сегодняшний день стал тянуть низ живота. Была у гинеколога ничего особенного н нашли Что это может быть? Может это после процедуры? Скажите насколько она вредна для организма?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Воронин Вадим Александрович

    44-й в Медицине

    После ирригоскопии низ живота болеть не должен, тем более через 2 недели! Здесь возможен другой вариант: наконечником для клизмы можно повредить слизистую оболочку прямой кишки, если его вводить неаккуратно.Сходите на ректоскопию(осмотр прямой кишки с помощью ректоскопа), там все прояснится!

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2013 г.