Эзотерика

Здравствуйте Много лет с промежутком... - вопрос №793249

Здравствуйте. Много лет с промежутком во времени снится один и тот же сон можно ли узнать его значение?

Дополнение автора от октябрь 17, 2013 г., 07:34:53

Спасибо. У меня есть способнлсти к ясновидению, но сон очень странный и пока расшифровать, что он значит не могу.У меня есть предположения, но пока сомневаюсь.

Оксана октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно, повторяющиеся сны подсказывают вам важные задачи или направления вашей жизни, публичный анализ нежелателен.

    октябрь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обычно такие сны -знаковые.Вам настоятельно рекомендуют обратить на это внимание.

    октябрь 16, 2013 г.