Психология

Что делать... - вопрос №793265

Мне 16 лет. Я встречаюсь с парнем, которому21. Его мой возраст не смущает. Я раньше не придавала значения разнице в возрасте, сейчас мне кажется что это не правильно. Спать я с ним не собираюсь. Но он видимо на это не рассчитывал. Родители не против наших отношений. Но у нас с ним совсем разные интересы. Именно это чаще бывает причиной нашихссор. Но тем не менее мы оба не хотим так сказать расставаться. Как влияет такая разница в возрасте? Может надо прекратить эти отношения? Я ведь и не знаю их последствия.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Столярова

    75-й в

    Дело не столько  в разнице в возрасте. Но если мало общего и нет совместных интересов, то сложно бдует налаить контакт. Либо ищите больше точек соприкосновения со своим парнем либо перестаньте мучать себя и его.

    апрель 20, 2021 г.