Юриспруденция

Решено

Отдавать ли оригиналы правоустанавливающих документов на квартиру? - вопрос №793278

Здравствуйте! Скажите опасно ли отдавать в агенство недвижимости (Инком) оригиналы правоустанавливающих документов на квартиру? Чем это может грозить собственнику?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    без оригиналов не зарегистрируют сделку в росреестре, оригиналы будут передаваться непосредственно в росреестр. от инкома возьмите распику с реквизитами документов, которые вы передаете. Могу недорого зарегистрировать сделку.

    октябрь 16, 2013 г.