Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №793317

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста я сейчас общаюсь с молодым человеком зовут его Константин родился 21.02.1974 я Ольга родилась 11.10.1987, будем ли мы с Константином вместе, как он ко мне относится и каковы его планы в отношении меня???? спасибо Вам.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Отношения возможны, но не долгосрочные. У него к вам достаточно нежные чувства.

    октябрь 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Планов быть вместе с вами у него нет..

    октябрь 16, 2013 г.