Эзотерика

Решено

Какую дорогу выбрать - вопрос №793331

Здравствуйте уважаемые эксперты, вопрос такой — я учусь на последнем курсе юридического факультета и тут судьба выкидывает такой фортель, я стояла на улице ждала подружку и тут ко мне подошла женщина и спросила не хочу ли я попробовать сняться в рекламе или в кино, дала мне номер человека с которым надо связаться по этому вопросу, я отправила ему смску, потомна эл.почту скинула фото и меня пригласили на фотосессию для того что бы сделать качественное портфолео для добавления его в актёрскую базу студии, не знаю что и делать, мне это всё до ужаса интересно, но моё ли это? Боюсь сделать ошибку и пойти не по своей дорожке, помогите определиться. Шмелёва Ольга Сергеевна, 08.10.1981г.р. Минск. родилась в промежутке примерно между 11.30 и 13.00.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одно другому не мешает. Вы должны выбрать золотую середину. Исходя из гороскопа, юридическая практика — это ваше и на всю жизнь (жизнь длинна и не всегда будут востребованы ваши внешние данные). Нынешние события могут повысить ваши возможности, чтобы использовать все ваши данные для дальнейшей карьеры.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Зашлют вас в Эмиrаты заниматься проституцией....

    октябрь 16, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будьте осторожны, карты говорят реклама и кино не ваше.Вы будете очень разочарованны.

    октябрь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. карта показала -обман, потери.

    октябрь 16, 2013 г.