Бизнес

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в качестве... - вопрос №793353

Здравствуйте, хочу зарегистрироваться в качестве ип, подобрала оквэд 22.2. какой налог выбрать лучше.с ув. Анастасия константиновна

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте, Анастасия Константиновна.Лучше УСН (упрощенная система налогообложения).Хорошо подходит для малого бизнеса и полегче с бухучетом.

      Желаю всего хорошего.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    Если Вы действительно начинающий предприниматель, то лучше всего Вам выбрать УСН 6 — эта налоговая система, подразумевает уплату налога в размере 6% от дохода, и очень простой учет этих доходов. Самая оптимальная налоговая система для начинающих.

    октябрь 17, 2013 г.